Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 23:11   #4103
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bacilok Посмотреть сообщение
Вы все ещё не успокоились и кормите народ этой ерундой про чудо профили и переделку. А потом кидаете людей на деньги, люди попадают в деньги за купленный тонер, и купленный профиль. Люди, эти чудо тролли, под всякими именами basilok создают на этом форуме кучу клонов пользователей, которые пишут ему хвалебные оды, чтобы вы велись на него, а потом потом вас ждет добрый кидок, как в анекдоте про "вежливого лося", в конце вас всех ждёт фраза: "добрый вечер", попавшие на его удочку здесь уже не раз об этом писали.
Ха-ха..... Этот кидок ощутил к примеру dimablr, которому переделал машину я. А вот конкурент его, пригласил в Гомель человечка с Харькова. Так Вот тот человечек так же пытался меня обкакать.... В результате конкурент открыл рот от качества изделий на моей машине, сравнив ее с халтурой специалиста, на своей.... Скорее всего Вы и имеете отношение к этому специалисту.
Клянусь своим здоровьем, что на этой веточки нет моего клона- ни одного, только спамеры косящие под меня и ты в их числе. Ваши писульки ни кто и не читает.... Ваши заморочки в Вашей халтуре, а не во мне. Перенастраивайте качественно и пусть машины Ваши печатают без косяков ,которые всплывают после обжига и будет Вам счастье. Что жлоба давит, что люди хорошо отзываются обо мне? Так переделывайте и настраивайте свои машины нормально и о Вас напишут.

Последний раз редактировалось basilok; 09.01.2014 в 23:21..
basilok вне форума   Ответить с цитированием