Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 20:23   #4059
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Влад112,
Сообщение от Dimonchik
Поймите , при самостоятельной перестройке вы все делаете на свой страх и риск . Я лично рискнул - купил , перестроил , угандошил принт .
Теперь думаю где готовый купить ...

Нужно к админу заявку дать,не чего не понятно! Вопросы - ответы, где то как то .............
Видать Дима на фирмы работает, раз рекламировать их начал. Спору нет- отсутствуют знания, нехрен и заморачиваться самостоятельной переделкой -покупай в фирме. Только вот его Xerox с которым он заморочился глупо было даже начинать переделывать. Видать по нищете своей он не Ricoh 430 попытался переделывать( а я всегда о этих машинах Xerox дешовой линейки, говорил что это туфта). Эти машины вплоть до Xerox 6500 вообще и даже в фирмах нехрен брать. Смотреть нужно в сторону Xerox с модели Xerox 7500 и выше. Включи голову и подумай, почему А4 Ricoh стоит не на много дешевле A3 Xerox7500 ? Вот тото и оно.А он игрушку которая и 300 долларов не стоит, попытался к керамическому тонеру прикрутить. Не смотря на то, что знаний практически ноль.А пытается что то рассуждать.

Последний раз редактировалось basilok; 06.01.2014 в 20:26..
basilok вне форума   Ответить с цитированием