Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 07:30   #3493
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
интересный сайт,далековато правда.
Ну ,лично у меня ,кроме улыбки ни чего не вызвал этот сайт. Там даже образцы печати сублимации смешные и о каком качестве деколи можно вести речь?? Кто мало-мальски разберается в цифровой деколи, тот без проблемм поймет что пиар идет только в плане изготовления продукции. Таких фирм море....
"Профессиональный" принтер который пиарят на сайте, это обычный Копир Сanon CLC серия 11** который снят с производства в 2002 году. Машина печатает достойно,но это уже старье..... Любая декольная лазерная машина есть обычный лазерный принтер и не более,который переделан кустарно в шарагах,которые называют себя фирмами,хотя фирменное там только само абстрагированное словесное понятие "фирма". Заправка керамическим тонером сразу лишает гарантии на машину от производителя. Про тонер вообще у человека полный анус........Он даже не знает что есть тонер по стеклу.... RIP описанный автором вообще отстой,его характеристики приложены в прикрепленном файле, есть желание посмотрите..... Кого сейчас удивит печать с разрешением в 400dpi ??? Это вообще не принтер, а копир старой модели, который без рипа вообще не работает как принтер. RIP в этом аппарате не достоинство,а прямая необходимость,не более.....
Про блеск и выцветание тонера вообще хохма...... Одним словом, то что пишит автор, пиаря свою фирму явный показатель его незнания и непонимания многих вещей, только улыбка..... Да по большому счету для людей делающие заказы деколи этот порожняк и не нужен. Людям вообще по барабану кто и на чем работает, главное какое качество у изделия и не более.......
Лично в Вашем восхвалении сайта, называя его интересным, усматриваю очередную попытку восхвалить старые модели Canon, это мое мнение и могу ошибаться...... Другого интиресного не нахожу..... Без обиды..
Вложения
Тип файла: pdf Canon_ColorPASS_5000_s_copy.pdf (1.04 Мб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 02.09.2013 в 07:42..
basilok вне форума   Ответить с цитированием