Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 00:12   #3215
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Ну когда не будет "скорее всего", а разберётесь точно, тогда и будете упрекать. И покажите пример, на переделанных вами машинах этой модели такого эффекта нет? Фото в студию, 4 прямоугольника CMYK (каждый на А4) сплошной заливкой, только без отговорок, а то получается вы белый и пушистый профи, а все кругом косячат и кидают. Однобоко однако.
Легко....... Видимо Вы догадываетесь,что разговор скорее всего про Вашу фирму...... Про идиал на среднем офисном принтере разговор ни кто не ведет, Супер качества не будет хоть лопни ,но таких ярко выраженных косяков как у человека нет, и на фотопанно такого не будет, как у него безобразия...... У него косяки лезут даже на не сплошной заливке.Я то много чего выкладываю,не пора ли и Вам чем нибудь похвастаться.Хорошо не выкинул листы после Гомеля.Ни чего в конце месяца с Ярославля машину привезут,покажу в процессе настройки.Про профессионализм Вашей фирмы я молчу, в плане профилирования............Мой профессионализм пусть судят мои клиенты,а Ваш те кто купил машину у Вас....Разницу Вашего профилирования и моего человек уже увидел.... А ведь не так давно,я предлогал Вашей фирме обучение профилированию по обозженным образцам. Вашему руководству оказалось это не нужным. Видимо Вас тоже крепко зацепило.......... Переделка машин не мой профиль и особым специалистом в этом себя не считаю,хотя и таинства так же в этом не усматриваю, так что белые и пушистые Вы и Вам подобные.Вы продаете, но ........А я всего лишь профилирую..........
Изображения
Тип файла: jpg P1050647.JPG (495.9 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 07.07.2013 в 00:30..
basilok вне форума   Ответить с цитированием