Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 23:22   #3205
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Приветствую всех керамистов, особенно тех, кто делится крупинками опыта. Ибо только на этом форуме смог подчеркнуть для себя много полезного и организовать (наладить) свое производство. Особенно помогли советы "basilok" оставленные на форуме, с которым мне удалось встретиться неделю назад, ибо Василий Дмитриевич сделал мне профиль на принтер Рико 430. До этого более 3-х месяцев я не решался (жадничал) обратиться к нему за профилированием и попросту выкидывал деньги на ветер. Ибо вся моя печать строилась наугад.
После профилирования (который Василий Дмитриевич строил по обожённым заготовкам) я попросту получаю конечный результат на овале один в один как на мониторе. И не жалею что обратился именно к нему!
Видел машину (тоже Рико 430), который был отпрофилирован в Москве по бумаге - это просто приемлемая печать, ибо разница после обжига очено велика.
Всем начинающим (и не только), потративших на покупку оборудования еще найти сразу средства и на профиль. Сэкономите очень много. Осознание этого ко мне пришло поздновато.
Всем рекомендую Василия Дмитриевича! Мне ещё очень повезло - он живет в 200 км от меня.
mamont вне форума   Ответить с цитированием