Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 13:41   #2966
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
"хороший сайт"... можно клиентов пугать - как не надо делать и что не надо заказывать... ну и всякую крамолу в корне задавить - у всех желающих "попечатать" деколь на xerox 6500...
показал сайтик и продал рикошку...)))
ценник не гуманный совсем. деколь то я может и видел такого же какашестого "качества" - но там цена была 250 рублей за овал 13х18... тут же хотят 1400 руб за цветной с минимальной ретушью... ёпрст...
может я чего не в теме - может продавать не умею...?
но на всяк случай скопировал пару страничек с образцами... пусть будут... внукам показывать буду, когда фулюганить начнут...)))
у ТС проблеммы, имхо, не только с выгоранием, тут по моему еще и ретушь "кривит"....
Согласен на 100 %.Могу только добавить,что на рынке деколи при ее конкуренции, нишу "отстоя" тоже ведь кто то должен занимать, ведь люди то должны видеть и хорошое и такое. Хуже этого ,для саморекламмы, я еще не встречал. Возможно это верх достигнутого? Можно только посочувствовать. На струйнике ручным запылением,лучше получается. Такое качество,людям с которыми работаю лично я ,и даром такого не нужно.
lexx53 пообщайтесь с okolotki3 и посмотрите какие у него работы в первом сезоне.
Если эти изображения считаются отретушированными и выставленны в качестве рекламмы,то на рутинные работы и смотреть не стоит.
Изображения
Тип файла: jpg decol_oval18x24.jpg (12.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 20x30_frau.jpg (275.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 13x18_frau.jpg (9.6 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 10.05.2013 в 14:00..
basilok вне форума   Ответить с цитированием