Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 20:36   #2497
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxamurapi Посмотреть сообщение
Позвольте вставить свои 5 копеек. Лично я не сторонник Canon, машина уже старая, подобный принцип печати используется в дешовых принтерах, все производители от него уходят. Не вижу смысла даже тратить время на изучение тонкостей этой машины. (запчастей вскорости нестанет, а остатки будут продаватся по такой цене.... в общем раритет). Особенности печати керам. тонером накладывают свои ограничения по цветопередаче, также имеет место быть длинная цепочка взаимосвязей от машины к обжигу и к готовому изделию (напартачить можно на любом из этапов). Добится вменяемого качества можно на абсолютно любой машине (если с руками и головой и терпением все в порядке), так же легко можно на любой машине делать полгое Г.... Но вот все равно в упор не вижу смысла покупать "волгу" разбератся в тонкостях ремонта, обслуживания, искать запчасти и.т.д. когда есть возможность работать со свежими моделями ( 5 лет есть в запасе пока машины морально не устареют) . Есть также на рынке куча мала достойных агрегатов. Я например вообще отдал бы предпочтение Киосере (да тонер под них делать вряд ли будут, Basilok я думаю в курсе по какой причине) . Вот такое мое скромное ИМХО.
Да Кто не знает почему? Мне кажется все знают. Какой принцип экспонирования происходит в этих принтерах. Спасибо за Ваш ответ. Достойный внимания
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием