Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 16:58   #1814
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Да, я тоже поржал. Ветку видел раньше, думал правда что уже все тоже видели.
Молодцы Сибоовал.
"Высокое разрешение печати, самая лучшая цветопередача среди всех керамических лазерников, при использовании разработанного нами нанофракционного керамического тонера

Использование тонера не повреждающего поверхность валов и механизмы и надежная конструкция обеспечивают беспрецидентно большой ресурс в сегменте."

Нанотехнологии это круто. Куда нам смертным.

С другой стороны, тут Сергей объявление размещал на
"Гравировка по камню". Вот это
Принтер для фотокерамики - Продаю - Форум "Гравировка по камню"
Тоже пишет за тонер (что он Новосибирский), завтра позвоню ему, раскажет подробнее.
Мне интересно что Сергей вот это написал!!!
"......а бумага нужна для переноса изображения, в данном случае термотрансферная бумага - для тех, кто не хочет лаком дышать - сильно вонючий, и при обжиге изображения запах тоже не из приятных, а при переносе изображения отпечатанного керамическим тонером термотрансферной бумагой фотокерамику можно и в домашних условиях делать...."
Я обжог керамику на термотрансферной бумаге от Ломонда. Все нормально. То что у вас всех спрашивал, а вы чет не отвечали. Да, подтверждаю, что может накрутитса на тефлоновый вал в печке, так температуру уменьшить. Если у меня Керамическая краска с девелопером с обычного листа пальцем стиралась то на термотрансферной она как бы прилипла. Даже думаю что и большой температуры не нужно. Мож вовсе без печки в лазернике или копире ))))))
П.С. Почему Сергей такой скрытный??? )) Мож сибовал использует порошковую краску?????? а???

Последний раз редактировалось bitloman60; 13.01.2013 в 17:01..
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием