Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 20:27   #1715
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas13 Посмотреть сообщение
Опять себя пиарите ............................. хороший профиль в этой конторе сделали!!!!!!!!!!! Отрабатывает достойно, я вам говорю!!!!!!!!!!!!. Ну ваша манера "что у всех кривые руки" мне уже примелькалась, поэтому комментировать не буду ))))))))))))))))))))) Может и есть какие-то ошибки там, а может и нет, может это ваша скрытая реклама опять )))))))))))))))))) А профиль хорош, разница большая
Уважаемый,да на здоровье,я разве против..........Не ужели Вы думаете,что только Вы один нашли этот сайт? Его многие знают,он уже не первый год существует.Я знаю даже те фирмы которые занимаются переделкой машин которые там заказывают профиля и что??? Частенько и переделывать профиля этих фирм приходиться,все старо и не ново, разве что для Вас....... inkvis включил голову и сам себе профиля строит.Мы с ним обменивались,что бы качество посмотреть,довольно хорошие строит.Vito стал заморачиваться своим профилем от Камовалов,я посмотрел профиль- удовлетварительный, отговорил от заморочек.Профиля нужны тогда когда они действительно нужны и нет разницы где их приобретать,лишь бы устраивал и цена не напрягала.... Если, как Вы говорите хорошие Вам сделали профиля,то значит у человека попрут заказы,кто же против.... Нооооо..... А вот Ваше принебрижение к каким то возножным ошибкам в профиле ,наталкивают на мысль что Вы лукавите. Ошибки в профиле-ошибки в печати...

Последний раз редактировалось basilok; 04.01.2013 в 20:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием