Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 20:03   #1713
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas13 Посмотреть сообщение
эх Жаль )))))))))))))))) а я думал "на слабо" сработает, ну да ладно )))))))))))))))))))))
но тем не менее профиль там хороший получился. Практически, что и на экране. А вот тех процесс наладить - это хорошо, особенно для тех кто сам учится не желает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот сам учился ((( от помощи не отказался бы, но зато сейчас знаю как, что и почему не со слов "учителя", а из собственного опыта, а это согласитесь ценное знание. Ну и в принципе, тоже ничего сложного, ".....технология.... " и все
Какие продавцы подсовывают профиля от других машин,не удивительно что и кривоватый профиль отработает лучше,главное что бы устраивала работа после обжига........А на счет того сайта,так там сразу две ошибки выявляются,которые будут допущены при изготовлении профиля...Я под маркой клиента сам запрашивал патчи для распечатки и настройки на принтер при их распечатке,так что в курсе что и как и не со слов кого то ,а лично........ Работает человек ,ну и удачи ему.......
basilok вне форума   Ответить с цитированием