Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 19:54   #1712
bas13
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: На краю мира
Сообщений: 35
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
А мне рекламма не нужна со стороны, сам пиарюсь....... Профиля строю и люди делают тестовые распечатки,если нравится-оплачивают..........Деньги заранее не беру.........В течении года при замене тонера или ремонта машины профиля делаю бесплатно...... Очень часто при построении профиля ,как правило с выездом, приходится настраивать тех процесс с нуля и исправлять косячки фирм переделывающих машины.......За 1000 рублей не получится......
эх Жаль )))))))))))))))) а я думал "на слабо" сработает, ну да ладно )))))))))))))))))))))
но тем не менее профиль там хороший получился. Практически, что и на экране. А вот тех процесс наладить - это хорошо, особенно для тех кто сам учится не желает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот сам учился ((( от помощи не отказался бы, но зато сейчас знаю как, что и почему не со слов "учителя", а из собственного опыта, а это согласитесь ценное знание. Ну и в принципе, тоже ничего сложного, ".....технология.... " и все

Последний раз редактировалось bas13; 04.01.2013 в 19:57..
bas13 вне форума   Ответить с цитированием