Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 01:51   #1474
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newadam Посмотреть сообщение
Хорошо, что задуманная шутка получилась.

Но теперь давайте по рассуждаем. Мы имеем факты:

1. RIP накладывает друг на друга керамические слои (cyan-magenta-yellow) - желтый оттенок на всех деколях;

2. Инженер сообщил, что это так и задумано;

3. Меню RIP на немецком и кроме того нас убедили, что печатная машина переделывалась в Германии;

4. Готовые образцы деколи на плитке полученные ранее нами из деколей тестового C1 (он стоит у продавца), без сомнения показали, что чем темнее участок, тем толще красочный слой - реально ТОЛЩЕ (позже поясню).

Имеем полу факт: великолепная оценка продавцов о качестве печати C1.

Так может мы с Вами ошибаемся в чем то?
Вы знаете? Лично для меня Германия не авторитет и шарлотанов и там,как и везде хватает.Лично мне он бы зае...ся обьяснять и по ушам ездить.Я сам умею и знаю как переделываются машины.....Я лично видел профиля сделанные немцами,точно такая же хохма,хотя и не плохие тоже видел.Мне не нужно знать что думает и как рассуждает какой то кустарь,который называет себя инженером. Что же в в шелкухе то таким способом не печатали? Разбирайтесь с RIPом, мне кажется,что там должны присутствовать классические методы растрирования....

Последний раз редактировалось basilok; 08.12.2012 в 01:54..
basilok вне форума   Ответить с цитированием