Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 16:27   #759
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
попраны все законы физики - в моих глазах... тонер достаточно термически неустойчив, плитка у вас стоит на спирали, спираль имеет температуру локального нагрева - градусов 1000... тонер можно так сказать - низкотемпературный...
и на тебе..! внизу плитки - никаких выгораний...
чтож - поздравляю.
вопрос: при такой редкой навивке нагревателя - какой цвет свечения проволоки?
Там плитка стоит на трубочках и плитка приподнята , так что возможно и не перегревается.Спору нет панно смотрится броско.Типичный принцип печати и демонстрации изображения для рекламмы своей машины и способности печати красным.Только если разобраться с изображением по взросламу,то явно проглядывается краснота во всех тонах, даже волсы в тенях и желтые оттенки с верху панно тоже краснят, пусть без редактировния попробует,хотя бы для себя а не на показ распечатает тестовую страницу которую выложил я.Эта страница очень хитрая и я уверен,что задний фон на сером будет сильно краснить...Именно для тестов и существуют тестовые страницы что бы проверить качество печати.
Фотокерамист Да и у меня небыло цели рекламировать панно и тех кто там пиарился, по этой причине и не выложил панно,цель была ответить человеку на вопрос о способах закладки в печь, нашел первые попавшиеся фото и выложил.Только вот почему то больше ни кто на вопрос и не среагировал,а после ответа началась полемика на другие темы.

Последний раз редактировалось basilok; 15.10.2012 в 16:37..
basilok вне форума   Ответить с цитированием