Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 11:05   #604
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Кто переделывает принтеры В Германии ни кто не говорит, но как правило в подтексте явный намек,что принтеры переделывают изготовители тонера и это повышает статус продоваемого оборудования. Лично мне не извесна ни одна сторонняя Германская фирма занимающаяся на промышленной основе переделкой и перенастройкой лазерников под деколь. С моей точки зрения ,что прайс выложенный мной ранее, развод новичков с попыткой повысить свой статус.
В том то и дело что и мне о компаниях которые занимаются переделкой лазерных принтеров под деколь не известно, но даказать обратное я к сожалению не могу. И подтекст мне тоже ясен поэтому могу только ещё раз повторить, спрашивайте где переделывались принтеры и имейте ввиду, что принтеры модифицированые непосредственно компанией MZ Toner можно приобрести только обратившись непосредственно в М3. Не один торговый посредник на территории РФ не продаёт принтеров переделаных в компании М3.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием