Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 21:25   #603
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexx53 Посмотреть сообщение
Предистория такова: я приобрёл принтер Xerox Phaser 6500 c керамическим тонером из вторых рук, но это «нечто» сделано в Екатеринбурге. Сразу было заметно, что принтер печатает очень бледно всеми цветами и со светлыми диагональными полосами по всем цветам. Я договорился с Ваней из Екатеринбурга, что отправлю им принтер для диагностики и настройки, возражений не было и вот что из всего этого получилось.

Открытое письмо
якобы «производителям» принтеров с керамическим тонером, а именно некой группе с громким названием Европейские керамические технологии в сибирском Екатеринбурге.
Это не название предприятия, и даже не ИП, это нечто виртуальное и безликое, которого нет в природе. А по этому адресу ул. Старых Большевиков д.82, корпус 2, офис 2 физически находится
Принт-Сервис ООО ИНН/КПП 6673145970/667301001

Добрый день.
Хочу сообщить, что ваша контора, своим абсолютным бездействием и наплевательским отношением к проблемам, возникающим с оборудованием переделанным под керамический тонер вашими «прямыми руками», в моём лице нажила себе, мягко говоря, недоброжелателя. Учитывая ваши «заслуги» передо мной, а именно – компостирование мозгов на протяжении 1,5 месяцев, дремучая необязательность, бесконечное враньё, нежелание общаться, считаю, что всё это должно быть подвергнуто огласке.
Ведь принтер, который был у вас 1,5 месяца, так и остался в нерабочем состоянии. Мало того, присутствует ещё такая черта, как крохоборство – я говорю о двух листах гуммированной бумаги, посланных мной, на которых я просил распечатать свои файлы(ссылка на файлы была в сопроводительном письме). Вместо этого вы прислали «нечто» на обычной бумаге.
1. Я отправил вам принтер, непечатающий чёткими цветами, вы отправили его мне ровно в том же состоянии. Я не писал раньше по причине того, что решил сам разобраться в чём причина. Я подключил местных специалистов из сервисного центра Xerox. В результате выяснилось – вся проблема оказалась в износе девелопера, с которым распечатано всего около 600 страниц. Уж не знаю что там и кем было насыпано в блок проявки. А теперь вспомните какая была ваша позиция – влажность, температура, win XP, не тот фотошоп, и вообще принтер не в том углу стоит.
2. Я просил добавить чёрного тонера и продать мне чипы для картриджей, и всё это не за бесплатно. Вспомните как вы врали, что досыпали и положили, а на самом деле вообще не собирались этого делать. Комментарии излишни.

Вот такой у нас в России своеобразный бизнес на разводилове.
Про эту фирму я уже писал.Скорее всего была у Вашего принтера произведина не качественная перенастройка под керамический тонер.Да и профиля которые они пытаются прикручивать и оказывать услуги профилирования Калибровка и профилирование принтеров , они строят по бумаге и при личном общении по Skype, мне сказали ,что у них все замечательно и клиенты довольны.Профиль построенный по бумаге не корректен и ждать хорошего качества посе обжига не стоит........А вот такой принтер Seiko LP-1020 цветной, А0+ какой они выставляют на показ,чистой воды очковтирательство и попытка самоутверждения в глазах потенциальных покупатилей. Двумя словами: напускная значимость, попытка ввода в заблуждения своей якобы солидности, а на самом деле один пшик получается..........

Последний раз редактировалось basilok; 26.09.2012 в 21:30..
basilok вне форума   Ответить с цитированием