Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 00:36   #479
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

так клеем деколь на плитку, ну около 5 минут ??????. 200 плиток х5=1000 минут это 16 часов???? ставить 2 человек на то чтоб клеить деколь????? сколько надо времени на 100 листов а3 формата для заливки лаком??? Так дизайнер, справится, если это панно, а поштучно загнется. крути не крути а одного вне штатного дизайнера надо. Секретарша-любовница не обсуждается, уборщица нужна ли???? Машина бусик 100% надо. оренда ну тут как у кого, но розетки в 220В в попу (ухх) можно а не для печей. поставить, закласть в печь чела не надо, ответственная работа сам справлюсь...... Хм, а может я и дизайнер будем деколь клеить???? ..... убирать можно самим ..... наркоманить, че не в кайф что ли, сам буду лакировать! .... Секретарша=любовница=дизайнерша О_о ..... а что мне нравится, пусть и убирает. крути не крути а шофера б..я надо... а вдруг он с моей Секретарша=любовница=дизайнершой замутит???????........ ой йооо....
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием