Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 20:32   #93
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

barbarik извени ,но ты видать плохо осведомлен,в Одессе давно люди лазерниками занимаются.Ну а на счет красного давно спор идет, только я скажу ,что даже в фотостудиях его нормальный добиться не могут- получается темный кирпичный.Немецкий тонер дает более мение приемлимый красный,но там другой камень приткновения о котором стараются не говорить-в немецком тонере вмешан флюс который если хорошо подумать на много быстрее изнашивает все внутренности оборудования, ведь флюс это стекло мелко измолотое (обобщенное сравнение).В итальянском тонере флюса нет-красные цвета не получаются яркими.А вот о чем не говорят, так это о том , что там где яркий красный,не получишь хороших пурпурных цветов,ведь его подменяют готовым красным, а в цвете лица должны преобладать пурпурные цвета,а не красные.Посудите сами CMYK должен содержать пурпур,а его подменяют красным,да цвета получаются яркими ,но не естественными.Ну и самое главное с моей точки зрения, проблемму поднимают больше всего распростронители,своего рода саморекламма.Те кто работают, работают тем и на том на что хватило средств для приобритения.Лично я работаю итальянским тонером , пусть нет ярких красных (а их и в природе не так много) за то синий, зеленый, пурпурный и желтый в полне приемлемы-если учесть,что обжиг идет до 900 градусов.Брать нужно что хочешь,с учетом дальнейшей покупки расходников.Ну а на счет спросить, так тем кто рядом с тобой конкуренты не нужны,они ни чего и не скажут.Да еще хочу сказать-на Украине керамическое производство на много больше развито чем в России и у Вас спецов и умельцев за глаза хватает.

Последний раз редактировалось basilok; 01.02.2011 в 20:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием