Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 12:11   #91
Keramist
Пользователь
 
Аватар для Keramist
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 30
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Если честно,то по стеклу CMYKовские краски мне не попадались.В принципе они должны печататься только на подложку,должна быть точка белого.Про совмещение ,ты прав,просто нужно думать.Но так как у меня лазерник ,а деньги тратить не охота на эксперименты,пусть попробуют другие.Про совмещение я намекал ранее,о не совершенстве оборудования.Хочу заметить, что при решении этой проблеммы,а я думаю она решаема,печать будет иметь даже шире цветовой охват,чем лазерник,мой к примеру печатает 600 dpi, у струйников больше.Вторая не мало важная проблемма , что бы было качество,это профилирование-создание профайла.Я так думаю ,что можно предположить,что с керамистов так глубоко в теме я один,уже более 5 лет увлечен профилированием имея спектрометр и плотно занимаюсь керамикой.Не встречал керамиста имеющего подобного,молчу про багаж знаний.Ну а для начала,я вернусь к теме,можно попробывать запылять не снимая овала, что бы исключить смещение.В принципе листки бумаги при трафаретной печати наверняка смещаются ,корочи нужно правильно растрировать и пробовать.Теоретически все задумано верно,это самый правельный способ печати.
Скайпом не пользуюсь, нужно скачать!
Keramist вне форума   Ответить с цитированием