Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 13:18   #100
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Nikit0s, вы забыли самое главное, о чем говорили сами. Что все клиенты дундуки, которые нихера не понимают!!! Вот таким дундуком вас считают все форумчане и я тоже! И наоборот - Вы меня тоже им считаете! И таким дундуками, которым на*рать на вас, а вам на них Вы будете возить, или вам они будут возить эту ламинацию! Неважно кто кому, доверия все равно нет, ни так ни так!

По этой простой причине кооперации не будет! Потому, что если я Вам за месяц привезу 20 раз по тысче листов визиток или чей-то еще на ламинацию, а на визитке написан телефон клиента, то вы точно возьмете калькулятор и поймете, что переманив этого клиента вы отобьете принтер, который можно купить СЕБЕ за пол-года. И вы точно купите этот принтер и точно спи*дите у меня этого клиента!!! Это я ЛИЧНО так думаю! А почему? А потому, что пи*дили и не раз! Так что *уй Вам, а не кооперация! Пусть оно у меня загружено но 10 процентов, но оно МОЕ, когда хотел тогда включил! И никто у меня мною взрощенного клиента не спи*дит!

И ТАК ДУМАЮТ ВСЕ!!! И ПРАВИЛЬНО ДУМАЮТ!!! ИБО ПИ*ДЯТ ВСЕ! А те кто не пи*дит сейчас, с*пздит потом, когда жаба задавит или кризис прийдет!

вывод: кооперацию в топку, оно У НИХ работает, наши 3,й4дарасы никогда до этого не дорастут!

Последний раз редактировалось Михалыч Первый; 10.11.2012 в 13:26..
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием