Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Становлюсь демпингером
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 18:16   #369
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,933
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
У меня куча знакомых, которые при прочих равных выберут более комфортные условия, пусть и по более высокой цене.
тебя санёк покусал? если более комфортно, более удобно, то это уже не равные условия.
если мне надо булку хлеба и пачку сахара, то я не поеду за этим в ленту, т.к. мне удобнее перед домом купить, а если мы собрались на природу шашлыки жарить, то мы обязательно заедем в ленту и наберем там продуктов, т.к. там будет на 30-60% дешевле чем в магазине перед домом. разница как раз на бензин до шашлыков

Цитата:
Сообщение от Tokha Посмотреть сообщение
эм... какой офсет? понятно что 1000 одинаковых троек я не печатаю. Многополоска - книги, брошюры и т.д.
ну так и уточняйте, тут нет экстрасенсов. обычно, если не уточняют, то 1000 троек и означает одинаковых изделий.
у меня вопрос, а почему так дешево? у нас это практически цена розницы или скидка на полосы...
а для чего в многополоске 4+0? так заказывают вообще?

А вообще, как сказал Никита в разговоре с Субаристом, не дословна но суть такая - У вас очень дешего, мы печатаем 1+1 за 3 руб. минимум (цену не помню, назвал от балды) при тираже 10к штук (тираж тоже от балды), правда, мы ни разу такой тираж не печатали"

Делаем выводы господа.

Последний раз редактировалось Chernov; 25.04.2016 в 18:20..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием