Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:11   #517
Print03
Местный
 
Аватар для Print03
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,011
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Мне как раз понятно, что маркетинг!))) Я специально для Print03 написал, чтобы еще сильнее раздуть в нем маниакальную тягу к поискам контрабанды и краденного. Похоже он до сих пор не может понять, что одни и те же железяки для двух разных моделей продаются по совершенно разным ценам. По-умному это маркетинг, а по народному - развод! Но если Print03 так любит все официальное то пусть и покупает его по прайсу и у официалов. ))) Еще ему не в домек, что на представительстве цена куска пластика одна, а уже у официального диллера той же фирмы в три раза ниже! Ну пусть ищет дальше официалов и покупает у них, а так же чесно и исправно ходит на выборы бандитов в президенты, у нас демократия, да сч_! Ведь эти бандиты хотят чтобы в Украине кусок пластика и железа стоил в три раза дороже, чем в других странах, ибо яхты и виллы у них со стыренных на таможне и с проданной ими техники денег по размеру пока не дотягиваю до яхт шейхов и медиамагнатов, а карманные спортклубы не дотягивают до уровня спортклубов тех, кто побогаче. А они от этого сильно комплексуют. Но я эти капризы оплачивать не собираюсь. ))))
и эти люди (запрещают нам ковыряться в носу ) кому-то там "демпинговать" ????

у вас раздвоение личности!

про яхты. вы сам бывший неудачный мечтатель о яхтах. ну не сложилось. не светит яхта. так что - теперь ненавидеть тех, у кого они есть? ))
Print03 вне форума   Ответить с цитированием