Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 12:37   #3615
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Повторюсь, я трачу (довольно много) на эксперименты. Даже если буду себе на нем работать как максимум это какие то дешевые работы.
Ксероксы перебирали когда ещё деколью никто не заморачивался. Лет 5 точно уже.
У этого ксерокса недостаток не нерезкость, а то что он не сильно предназначен для плотной бумаги. У него паспортная плотность 166 гр. Листов через 20-30 начинают ролики через раз хватать. А добратся до них это еще раз перебрать до самой станины. Вчера запекать перестал, очередной прикол. Так что пока это всё мои развлечения. Не более.
А разбирать зачем? Наверное не отвечу, пока по крайней мере. Можете попробовать не разбирать, раскажете потом.
С резкостью кстати там все довольно неплохо, не Кэнон конечно, но бабушкам не критично.
Для лазерной деколи толщина линии меньше 0,1 мм не рекомендуется, так что не значительное отсутствие резкости не критично, после обжига по любому легкий расплыв и от этого не уйдешь, плавление есть плавление.Моя самая первая машина была Коника А4, переделанная мной и уже потом приобрел в Балтиа А3...... Сейчас бы соответственно переделал бы и себе сам то,что понадобилось....После приобритения первой машины,как правило многие люди переделывают себе сами и это нормальная практика.......Кто то и с первой, своей переделки ,работать начинают и это тоже нормально......

Последний раз редактировалось basilok; 16.09.2013 в 12:40..
basilok вне форума   Ответить с цитированием