Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 18:57   #592
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
По сути 80 % работают на немецком.....А проблеммы одинаковы и ни чего особенного ни в немецком ни в итальянском тонере
нет.........Как Вы работаете наслышаны,последний пример: Ваша работа в Смоленске...........Молчу про якобы случайные ошибки с подменой тонера.......Вам в глаза не говорят по причине зависимости от Вашего тонера,а так еще немножко и основная масса людей перейдет на немца....Вы сами к этому подталкиваете..Если конечно Вы действительно имеете отношение к этой фирме, так мелко они вроде еще не пиарились.........Да им и незачем вроде такие мелкие выпады, если конечно дела стали неважные......А так фирма я думаю не будет мелко саморекламироваться.....Или Вы просто ник их выбрали,так это тогда Вас батенька, в неудобное положение ставит.......Те кто давно на итальянце сами давно разобрались, ну а новички получают полную и оперативную пддержку ,со всеми обьяснениями и рекомедациями непосредственно обратившись к Вам в BalteaDC или это ни так и я ошибаюсь.........
Вот ссылочка на недавнее общение по поводу профилирования с представителем этой фирмы. http://forum.trade-print.ru/upravlen...nal-no-19.html . Начните с этой страницы , с моей записи.Мне не стыдно,за монеру моего общения,так как я знал с кем общаюсь и то что человек не новичек,вот и избрал такое поведение. А то , что он не новичек, Вот смотрите, где я тоже пропиарился:Форум профессионалов рекламы :: Просмотр темы - Профилирование принтеров, плоттеров .Посмотрите дату ,когда пиарился он. Inkvis, Вы как человек работающий на итальянском тонере и понимающий тему калибровки и профилирования декольного оборудования , посмотрите что профессионал фирмы пишит. Я думаю мои коментарии не нужны.....Еслии этот такой же,если и не он сам, то обратившимся к нему, удачи.......

Последний раз редактировалось basilok; 26.08.2012 в 19:01..
basilok вне форума   Ответить с цитированием