Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 22:51   #3319
СанСаныч
Местный
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 120
Репутация: 11
По умолчанию

basilok, А вот теперь Вы невнимательны... я постил на 171-й странице, а муть на 170-ти... так что одну страничку я припас
Вы продаете свои услуги, и судя по отзывам довольно качественные, и в Ваших же интересах развитие конкуренции в сфере фотокерамики... так как чем больше будет господ, предлагающих данный вид услуги, тем больше будет спрос на качество... а Ваши услуги как раз направлены на его улучшение...конкретной информации с чего начинать, куда расти и т.д. совсем нет... она ограничена скудными высказываниями продавцов оборудования о "высокорентабельном" бизнесе, при этом они умалчивают о проблемах и подводных камнях, с которыми придется столкнуться начинающему керамисту....а их я думаю будет не мало....
Лично мое мнение этот вид бизнеса может быть хорошим дополнением к уже существующему и приносящему стабильный доход делу, например к фотоуслугам... в иных случаях вероятность разочароваться очень велика...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием