Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу открыть издательство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 17:28   #17
BookPrintMan
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Хочу открыть издательство

Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
проще всего купить какую-нибудь нормальную типографию целиком
Всё что я видел в продаже - не подходит под мои мечты.
Да и лучше (а иногда и проще) всё отстроить с чистого листа.


Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
И уж точно не покупать ничего НОВОГО из КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Это точно развод ло?ов...
Сейчас хорошее время брать бу технику и не только для полиграфии. Главное, что бы самому ее потом не начать распродавать.


Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
А так... Вы похожи на очередного мега-желающего...Которые тут появляются каждые пол-года...
И после всех выяснений, пропадают так же как и появились...
Очень может быть. Не могу с этим спорить или соглашаться. За этим я и пришёл к вам.


Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
Даже если и купите много-много миллионное оборудование, пока научитесь делать качественно - пройдет год, год брака и возвратов...
Дефицита краски, бумаги и запчастей...в современных реалиях...
Даже косяков оборудования и сбоев в которых вы не виноваты...
Если не обанкротитесь, то может быть будет прибыль лет через 5...
А через 5 лет вообще хз что будет, с мировым курсом на разрушение...
Хотелось бы не набирать "вагон" техники и расходных материалов, а всё делать пошагово и докупать оборудование под потребности, начиная с выпуска наименее технически сложной продукции.


Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
Так что - Ищите богатую типографию и перезаказывайте, продавая всё готовенькое...
Не думаю, что маржинальность полиграфии на столько высока, что можно жить на перезаказе. Хотя, некоторые позиции вполне возможно отдавать на аутсорс, пока сами не дорастём до этого уровня.
BookPrintMan вне форума   Ответить с цитированием