Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Лакировка и ламинирование CD и DVD – da final solution, оно же ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 13:26   #19
KarSlon
Местный
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,538
Репутация: 461
По умолчанию

Som, вот недавно было обсуждение конструктора, превращающего пакетник в рулонник. Все сошлись на том, что сделать эту штуку - буквально раз плюнуть.

Сколько людей из обсуждавших и читавших действительно перерисовали проект, отнесли его токарю, и сделали такое?

Или, скажем, сделали не менее полезное, адаптировали какой-нибудь рулоннег под рулон в километр или три километра, чтобы ставить туда плёнку по центу за А4, а не по 2 цента за А4 в офисной намотке по 200 м?

А нисколько. Потому что /болтать/ - не мешки ворочать.

Выборочный лак на принтере не замутить. Потому что лично я не знаю лаков с вязкостью меньше 20с, хотя они, может, и есть. Как такой лак зальётся в Эпсон - можно только догадываться.

А если бы такое можно было бы лить - не надо было бы делать УФ лак на принтере, тогда бы можно было лить чуть разбавленную офсетную краску, и она бы не растекалась. Вот с этого можно было бы собрать действительно много.

Поэтому - налетай! Напоминаю - для кописалонофф и гиппографий особые условия! Вы предположительно платите только мне за технологию!
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием