Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 23:35   #6
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsan Посмотреть сообщение
Почему? Я предложу. Сократить текущие расходы. Сокращение кадров... уже даже два совета.
Не, не катит на бонус -- так все могут сделать.
И все кто так делает -- плохо кончают
(не физиологически, а так, просто, "по жизни").

В общем не вариант, ибо это общее решение для массового применения.

Я придерживаюсь следующего подхода: хочешь быть как все -- делай как все.

Хочешь добиться выдающихся результатов -- действуй ЭКСТРАординарно.

Почему я не боюсь обсуждать это на открытом форуме -- да потому что 95% присутствующих здесь:

А. Не прочитают этот пост.

Б. Если прочитают -- мягко говоря "опИсаются" сделать так как здесь, несомненно, будет напИсано.

В. Даже если сделают -- сделают по букве, а не по духу.

Почему умеют делать успешный бизнес многие, а делают успешный бизнес единицы? Да все по тому же.

Изданы тысячи книг по бизнесу, проданы десятки миллионов экземпляров -- и что, у нас в стране бум частного предпринимательства?

Да не смешите мои тапки

Кто был в попе -- там и остался.
Купить книгу -- дело пяти минут. Прочитать -- дело пяти часов.
Реализовать то, что написано в хорошей книге -- дело ПЯТИ ЛЕТ, а иногда и ПЯТИДЕСЯТИ, а иногда и ПЯТИ ПОКОЛЕНИЙ.

Что, уважаемые читатели, никогда не думали, что некоторые авторы книг могут настолько превосходить Вас по интеллекту, что Вам придется ПЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ растить людей, которые хотя бы близко смогли бы подобраться по интеллекту к некоторым известным личностям?

А? (аббревиатура "XYй-на" не считается корректным ответом, как бы того не хотелось многим читателям )
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием