Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продаю бизнес.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 22:46   #72
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Продаю бизнес.

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
Продавший наверно вообще на седьмом небе от свалившегося счастья...
как и в жизни автолюбителя есть два самых счастливых момента - когда он купил авто, и когда он это авто продал)))
Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
d_Serg, некорректный пример, это равнозначно как Абромович продал государству свою нефтяную компанию.
А мне кажется, что это Вы сейчас приводите сооооовсем некорректное сравнение. Абрамович, в результате прихватизации, стал владельцем оооогромного актива, за который он заплатил совсем не рыночную стоимость. Румянцев же построил свою типографию с "чистого листа", продав унаследованную им квартиру в качестве стартового капитала, на который купил свою первую серьезную печатную машину. Да и вообще, сам купил и присоединил к своей еще 4 типографии))) В 2010 году, когда одна из питерских типух никак не смогла больше тянуть лизинговую машину первого формата, Румянцев взял на себя эту машину. Когда-то и я свой бизнес хотел продать именно ему, НО он мне честно сказал, что "твой годовой объем мы делаем за месяц, он нам не очень интересен". Так что Максим Робертович вполне осознано и целенаправленно выстраивал свой бизнес (по моим масштабам, просто империю). И вполне закономерно, его и продал.
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием