Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 07:18   #142
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Я - преступница

Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
ИМХО - для "розничной" точки ВАЖНО ПОСТОЯНСТВО (во всем, и в месте - в частности). Это повышает доверие клиентуры (т.е. - у Вас все СТАБИЛЬНО!)
Ну ты прям КЭП очевидность.. ну конечно это так.. а для этого нужно что??? ПРАВИЛЬНО свое помещение - которого у нее НЕТУ.. а нету потому что ее пинают с аренды на аренду..

скажу честно - это не дали такая неудачница - это так ПОЧТИ у всех кто сидит на аренде.. мои отделы выгоняли с аренды охренеть сколько раз.

Один из которых был даже вот каким: предположительно хозяева магазина, захотели сами там полностью сделать свой магаз одного направления и чтобы не возиться до конца года с арендаторами ПОДОЖГЛИ внутреннюю часть магазина (административную). это учитывая что в магазе был живой сторож!!! (понимаю что звучит дико, но особого пожара не было, просто закоптило многие отделы, мне повезло я был в дальнем конце магаза и не пострадал, но так как магаз старый и потом делался кап ремонт помещения, то единственный кому это было выгодно - собственник помещения).

и все арендаторы вместо положенного "до конца года" съехали за ТРИ дня.. вуаля. профит.

было это во времена когда аренды не хватало и потерять место было значит потерять бизнес. теперь местов довала - арендаторов нету.. вот и на нашей улице настал праздник..

только аренда теперь не нать лично мне.. я купил свое..

Последний раз редактировалось Владелец Субару; 08.05.2018 в 07:20..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием