Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 20:39   #132
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Я - преступница

Цитата:
Сообщение от dali Посмотреть сообщение
Usama, "Почему все в выигрыше, кроме вас? Ведь помещение стоит 1.6 ляма - это и есть выигрышный лотерейный билет"
Что успела изучить за это время по коммерческой ипотеке, (изучала на сайте тинькова, так как уважаю только этот банк). Там все подробно и с пояснениями написано. Коммерческая недвижимость является очень рискованной для банка, ее сложнее продать. Поэтому проценты по ипотеке выше, чем на жилую, сроки ипотеки ниже - максимум - 10 лет. Жилая на 25 дается, а если квартира - новостройка - то и первоначальный взнос не нужен. Тиньков не сам предоставляет ипотеку - а сотрудничает с многочисленными банками партнерами. Так что это усредненные требования большинства банков. И при покупке коммерческой недвижимости обязателен первый взнос - 40%. При покупке жилого помещения - 15%. Я понимаю - что не такие это большие деньги за свое спокойствие в будущем, но у меня их нет. И кстати - помещение единственного конкурента тоже выставлено на продажу, сейчас увидела.
вы странный человек .. ВАМ НЕ ДАДУТ НИКАКУЮ ИПОТЕКУ..

поменьше читайте информации на сайтах.

у вас НИЧЕГО НЕТ.. никто не выдаст КОМ кредит под "У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ. УСЫ И ХВОСТ МОИ ДОКУМЕНТЫ".
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием