Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 10:34   #99
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Я - преступница

zeppelin, если я кого обидела, то простите; передо мной не надо извиняться, если речь об этом. Все, конец молчанию! Привыкла уже здесь находиться, и скучно без вас. Где еще мне посвятят стишок про пьяную женщину. А я не пью, совсем, с тех пор, как стала ип. В полиции была позавчера, сегодня вот еще пойду. Ей некогда со мной было разговаривать, назначила встречу на сегодня. Говорит - у нее лежат акты о нарушении, подписанные мною. А мне никто ничего не предъявлял. Власть у нас абсолютно безнаказанна, и ничего не боится. И мне не охота бороться с ними, я просто хочу работать. А работы стало настолько много, что не справляюсь временами. Точка внезапно заработала, после затишья. Сегодня с утра - 20 чертежей А1! И одно удовольствие работать на новом оборудовании - кенон их выстреливал, как пулемет. Женщина сказала, что только что была у соседей моих, и чертежи у них печатаются очень медленно, ее не устроило. Приятно был слышать.
dali вне форума   Ответить с цитированием