Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 10:14   #21
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Я - преступница

У меня это вывеска информационная, а не рекламная конструкция - и я не должна была ее согласовывать. Она сделана по требованиям в этом буклете. Да - не все буквы объемные и имеется подложка. Это нарушение. Но у нас во всем городе такие висят - почему-то пристальное внимание именно ко мне. Я думала - что если принесут акт - то переделаю вывеску - оставлю только объемные фото на кронштейнах. Я с дизайнером советовалась, где вывеску делали - она сказала - что процентов восемьдесят, что придирок не будет, но в случае чего, можно будет переделать, а пока акт выдадут, потом дадут месяц на устранение - вывеска поработает. Мне важно было - чтобы слово ЧЕРТЕЖИ было в названии. Канон 770 ведь стоит, вернее - не стоит, а печатает, благодаря вывеске. Сделать полностью объемные сразу - не хватило денег. А меня сразу в полицию, в тот же день, как повесила - правда письмо пришло спустя две недели. Без всяких актов. ИП Голибарова и другие реквизиты должны быть на режимнике указаны, а не на вывеске - 40 на 60 см.
dali вне форума   Ответить с цитированием