Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Блеск и нищета унитазов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 09:13   #89
Zorro
Местный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 183
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npa Посмотреть сообщение
нет никаких ступеней имхо - есть просто власть =)

Zorro, представь ситуацию, что ты - смог заработать много миллионов. и тут к тебе прихожу я - скромный человек со скромным ником npa. и начинаю тебе усиленно ездить по ушам, причем уверенно и очень оптимистично. и ты даешь мне многомиллионные инвестиции. сам то в это веришь? =)

вот если бы меня к тебе привели люди из твоего окружения/семьи (а может быть другие некие влиятельные люди убедили бы в необходимости принятия тобой такого решения) - тогда возможно.
причем, в случае успеха формула практически всегда одна: если ты повелся, ты будешь владелец раскрученного бизнеса, а я всего лишь ездить на Aston Martin =)
в случае, если на принятие решения влияли "влиятельные люди" - возможно и ты и я будем жить за мкадом =)
Резюме: "Мы все умрем"...
В данном конкретном случае, мне кажется, вы не правы. Что мешает написать Вам грамотный бизнес-план и предложить его реализацию, ну к примеру, топ-менеджменту 100 крупнейших банков? Yandex - рулит. Предвижу ответ: что у Вас его грамотно стырят. Хотя это не всегда соответствует действительности. Вероятнее всего, 5 из 100 ответят заинтересованностью, а 1 из этих 5 ответит согласием. Начнете работать потихонечку... Собственником 100% конечно не будете, но, я полагаю, даже 25% акционерного капитала Вам было бы достаточно, чтобы считать себя успешным. Так и есть в описанном случае.
Но этого не будет по одной простой причине: Вы не сможете написать такой бизнес-план, который бы заинтересовал указанную целевую аудиторию, поскольку проще считать что все уже куплено/поделено (нужное подчеркнуть).

А по поводу МКАДа вообще не понял, это что?
Zorro вне форума   Ответить с цитированием