Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Петиция против он-лайн касс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 15:44   #41
New001
Местный
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
Репутация: 5
По умолчанию

6%- вольяжно живете)
Мне кассовый аппарат ни к чему (наличных поступлений нет), потому касательно этого вопроса отвечу как сбоку стоящий человек:
Прошу понять меня правильно, эти кассовые аппараты действительно введены для того чтобы вывести из тени определенное количество налогоплатильщиков (да получится но далеко не всех, в основном закон для розничных продавцов), но по факту сделано это и для обогощения бюджета субьектов РФ, ибо денег нет, просто это сделано без нужной подготовки (как и пенсионные взносы), по моему значительно действеннее было бы небольшое уменьшение данного налога, скажем на 1% для поощрения таких налогоплатильщиков как Usama, и стимуляции таких пологоплатильщиков как Dali...
ЗЫ: Касательно петиции, никто ничего отменять не будит, хоть миллион их соберите... для примера могу привести электронную отчетность в налоговую, введенную по моему в начале 2016 года, для выявления обналичников, так вот программа первые 2 квартала тупила мама не горюй, не могла свести покупки и продажи, куча чистых налогоплатильщиков оббивали пороги налоговой чтобы придти и показать документики и даже из за таких сложностей данную систему не отменили (это я к тому что даже сталкиваясь не просто с петициями, а с реальными проблемами откат закона не делают)
New001 вне форума   Ответить с цитированием