Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тону...
Тема: Тону...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 11:00   #123
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Саша, это замкнутый круг
называй как хочешь, я то смотрю ты супирбизнесмен, ризограф и х451 вся техника и учишь меня жить...


Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Вот именно. Ты предлагаешь штрафовать, а я предлагаю мотивировать. Система стара, как мир - кнут и пряник
Но вообще-то морковка у осла перед носом работает лучше, чем стимул. (Стимул, Саня, это такая палочка, которую ты называешь штрафом )
сколько человек у тебя в штате?


Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Я вот вчера в ПЭКе груз получал. Дефачка не стесняясь при мне по телефону с мамой базарила. Еле удержался, чтоб ей замечание не сделать. Потом на выдаче познакомился с великим узбеком. Я бухой и он два слова связать не может. Это было что-то. Вобчем я ему сказал про дружбу народов и учить великий русский язык. У меня за спиной, правда, стоял дзюдоист Димка. Грит, ну Серега, ты нашел время и место людя жизни учить
это к чему? для чего вообще в ПЭКе с грузчиками разговаривать? сунул ему бумажку, он ушел и выкатил тебе груз. Если бой или на перевес, так тебе не к чучмекам, а к начальникам их, а они все Русские.
Чувствую, ты снова в крутое пике с бутылкой ушел?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием