Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Прошу Вашего совета по выбору оборудования, и вообще..
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 12:46   #149
Alecko5
Местный
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Башкирия
Сообщений: 1,553
Репутация: 73
Отправить сообщение для Alecko5 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alecko5 с помощью Skype™
По умолчанию

kazantseva, размер печатного поля у Вас какой будет? L1300? 29(33 см общее) см. зачем Вам ширина 38 см?
2. длина может быть до метра. т.е. 38 на 38 очень неудачный размер. (широкий и короткий)
3. У каждого по 2-3 пресса плоских лежит - после Инсты никакой графалекс уже не нужен будет. Прижим, равномерность пропека, размер поля. поэтому Вы уж ужмитесь, но Инста 40 на 50 кровь из носу и ... поворотный лучше - прижимать и открывать проще, хотя место занимает очень много. У меня в работе Инста 228 - доволен.
4. Узкий бы стол ещё - на 2-й стороне печатать удобнее (ну и снизу можно посмотреть чтоб крепежка позволяла футболку надевать - но это уже мелочи)
5. кружечник - как повезет, но например мой первый зенонский таймер включал сразу после закрытия, а не после достижения температуры (у китайских я думаю после достижения температуры нужной - но обратите внимание на это)
6. ну про то что очень рекомендуется спечатывать сублимационные чернила за 3 мес. после открытия банки думаю Вы знаете...
может проще с22 и кружечник? пока поймете как с дюзами бороться как профилировать, точки опять же, косоструй...? Вы ж сами....
Alecko5 вне форума   Ответить с цитированием