Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто куда девает отходы от полиграфии??
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 19:28   #292
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от истомин Посмотреть сообщение
С какого перепугу я должен их кормить?
А кто их должен кормить по-Вашему, как не налогоплательщики?
Цитата:
Сообщение от истомин Посмотреть сообщение
Почему я должен спонсировать покупку их иномарок премиум-класса?
Ну а почему чиновник представительной власти не может ездить на машине премиум-класса? А для кого тогда делаются машины премиум-класса?

Или Вас обижает, что этот чиновник ездит на дорогой машине, а Вы такую же машину себе позволить не можете?
как я вижу эту проблему....
Ну во-первых, даже тут на форуме много людей у к-ых есть машины гооооораздо дороже Калины - и это правильно и здорово!
Во-вторых, кому и как этот чиновник мешает заработать на такую же машину? Ведь и Вы уже согласились, что налоговое обременение мало влияет на успешность бизнеса. Какую прибыль я/Вы заложили в продажную стоимость продукции - на таком авто я/Вы и ездите... согласны?
В-третьих, даже если у человека нет своего успешного бизнеса, я знаю бооольшое число наемных (!!!) топ-менеджеров, к-ые ездят на авто, например, дороже моего... И что? Будем и на них слюни пускать и шины им прокалывать?
В-четвертых, ну если не получается в собственном бизнесе, а работать наемником не позволяет религия, то почему бы не пойти прямо во власть? Будет такой человек придумывать и требовать исполнения хороших, правильных и справедливых законов! )))

ps. да и напомню... Вы можете и не платить налогов на содержание чиновников... но оценивайте ПРАВИЛЬНО эти риски.... а то ведь обидно и денег на хорошее авто не заработать и проблемы с законом получить
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием