Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто куда девает отходы от полиграфии??
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 11:03   #235
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
и призывать всех к совести.
да не к чему я не призываю... так мысли вслух ))
Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Ничего дарить не надо.
ну не логично же... бумагу - можно не дарить, но подарите неуплаченные налоги? ))
Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Но нельзя доить полудохлую корову. Она умрёт (читай - закроется) или просто перестанет давать молоко (читай - будет работать в-чёрную).
А какой смысл кормить эту корову, если она дает меньше молока, чем ест? Да еще и не довольна - чего это Вы так плохо ее кормите? Вы же богатый, можете и лучше ее кормить!
Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Но я хочу иметь какой-то стабильный открытый элемент в пенсии. Я должен знать, что эту часть у меня никогда не отберут. Если я не доживу до пенсии, она уйдёт моему ребёнку.
В действующей пенсионной системе основная часть налога - это страховая... Но Вы можете открыть ДОБРОВОЛЬНЫЙ пенсионный вклад, как на себя, так и на своих сотрудников, в любом, по-Вашему выбору негосударственном пенсионном фонде. Можете даже это сделать в иностранном пенсионном фонде (если нет доверия к отечественному). Только я сомневаюсь, что Вы это станете делать... менталитет у нас не тот....(это не упрек или обвинение - это констатация факта.... имхо, конечно....)
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием