Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто куда девает отходы от полиграфии??
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 17:15   #123
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
Вот опять тролинг... доказать? пожалуйста!
Вот вы соглашаетесь с моими цифрами:

а вот Вы требуете их опровержения или обоснования...
Я уже пояснял: я принял Ваши цифры в рамках РАСЧЁТА. Потому что:
а) Вы отказываетесь обосновать приведённые цифры (в особенности - 82%), а значит, вести речь об их истинности или ложности бессмысленно. Поэтому я просто принял Вашу модель _в рамках расчёта_;
б) в рамках расчёта это неважно, потому что, согласно моему расчёту, даже при таких цифрах малый бизнес находится в менее выгодном положении, чем крупный. И если окажется, что ставки налогов для ИП выше (что уже оказалось), а для фирм - ниже, чем указали Вы, то общую картину это не изменит: малый бизнес всё равно будет в худшем положении, чем крупный (даже в ещё более худшем).
Надеюсь, так понятно? Если непонятно, Вы спросите, я поясню.

Цитата:
Если второе, то потрудитесь понятнее изложить свои тезисы, я как-то устал допридумывать что Вы имели ввиду.
Во-во. Вы уже четвёртую тему только и делаете, что допридумываете за меня то, что я не говорил. И ещё меня же обвиняете в троллинге.

Цитата:
Повторюсь, пример из жизни я привел. Все цифры - написал. Вы или приведите свой пример и свои цифры, желательно, чтобы даже я его понял , или приведите СВОИ расчеты по моему примеру...
на сем пока откланяюсь...
Здрасье-приехали... А что я приводил? Как раз свой расчёт по Вашему примеру. И уже раз пятый прошу проявить ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и опровергнуть этот расчёт. А вместо ПРОФЕССИОНАЛИЗМА вижу только увиливание, литьё воды и троллинг. Могу дать ссылку на своё сообщение с расчётом, если Вы уже забыли. Дать?
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием