Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто куда девает отходы от полиграфии??
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 20:39   #33
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Дело в том, что бизнес по оперативной полиграфии опирается на высокоразвитый сектор экономики - так называемый мелкий и средний бизнес - чем больше всякий мелких фирм. тем больше у нас клиентов. А глобализация ведет к тому, что лет через 15-20 ни у кого не будет работы.
Потому как не нужно никому такое большое количество населения.
ну правильно... это и есть конкуренция... крупная компания (=сильная компания), она как правило, конкурентнее мелкой компании... это жизнь...
Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Скажите это Абрамовичу. Или Васе Пупкину. Первого вы обрадуете, второго в могилу сведете.
Не платят налогов крупные компании - они все сливают в офшоры.
Hank, так а Вы приведите примеры, за СЧЕТ ЧЕГО крупные компании не платят налоги... а то мне как-то не понятен Ваш тезис... а мелкие компании платят чтоли больше налогов? Как-то непонятен Ваш тезис...
Без обид, но кажется, Вы не совсем разбираетесь в налогооблажении (опять же без обид, но, имхо, Вы сели за карточный стол, но не до конца разобрались в правилах игры ). У меня складывается впечатление, что Вы просто не до конца разобрались ЧТО ИМЕННО обкладывается налогами в РФ....
Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Здесь скажу так - вы на форуме сидите, но читаете похоже лишь только себя и ни кого не знаете - кто чем дышит и как живет и как работает.
озабочены лишь продвижением своих проектов.
ну где-то Вы правы... Действительно, я не разу не смотрел темы, например, про Киосеру - мне просто этого не надо... Есть множество вопросов, обсуждаемых на данном форуме, где я полный чайник и мне просто нечего в этих темах сказать... Наверное это нормально... нет? Только как это относится к обсуждаемому вопросу?
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием