Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - посоветуйте плоттер для чертежей и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 20:57   #11
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Самое обидное что мой НР 1050С с такой же скоростью печатает. Думал будет пошустрее, ан нет. Цвет -- да, намного быстрее печатает, а чб -- так же.

У меня с маленькими аппаратами другая проблема. У меня с одного компа они вообще быстро печатают -- уже все в настройках облазили -- все одинаковое. Там вообще реально фаст. Остальные после переустановки винды даже если на фасте всеравно медленновато.

Но в любом случае 5 минут это для нас был бы крах. Получается в час всего 12 шт. За 8 часов -- всего 100.

И еще одна фишка: он (вернее оба НР) у нас почему-то при печати черным льют под него синюю краску, даже если установлен монохром. Как-то накрылась черная голова а аппарат этого не видел -- синие чертежи. Но расход синего очень не большой. Если черный мы только успеваем подливать то одной "дозы" синего на сессию хватает. Пытался разобраться -- забил на это дело. Подливает и пусть себе подливает.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием