Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Heidelberg Printmaster PM 74 – 4 (станок в Москве)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 22:13   #95
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 359
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
человек, который немного в теме, наверное мог бы и догадаться, что это аллегория, а не конкретный пример
нет уж позволь не позволить.
Ты что посоветовал twin'у?
Сейчас типографии А1го формата стоят повально.
К тому же эта самая свежайшая машина наверняка была бы лизинговой со всеми причитающимися на данный момент удовольствиями.
Не любишь ты его, то ли пример неудачный?

А вообще ты поосторожней с оценками чужих бизнесов. Во-первых ты просто не разбираешься во многих технологических и экономических вещах (но это же можно сказать и про меня, поэтому это не обидно)
Во-вторых - некоторые вещи тебе лучше не произносить по той простой причине, что ты менеджер торговой компании и своими необдуманными словами ты можешь протерять потенциального клиента - как к примеру Фабрику Цвета. Поверь, что теперь уж они в Инит не обратятся. (Как кстати и многие, кто прочитал твою обезбашенную оценку ФЦ.)
И в-третьих - ты не знаешь людей.
Вон к примеру ИРМ1. ПА так просто НЕ ХОЧЕТ развивать железо.
Он говорит, что ему важнее коллектив, и он сохранит деньги для его спасения в ущерб развитию.
А раньше (до кризиса) он говорил, что ему хватает, и он сам себе нравится таким как он есть. И главное - чтобы люди с ним работали с удовольствием.
Так вот у него по 20 лет работают некоторые.
Поверь мне, что тебе такого не светит

Резюме: Андрей, когда-то я тебе и другим в заключении небольшой речи сказал: Надо чаще читать и реже писать.
Ты знаешь, актуально до сих пор.
Я тебе все это говорю только из-за того, что верю - парень ты неплохой и твои заскоки от молодости-горячности. Твой максимализм тебя постоянно кидает на обочину, а там некомфортно.
Valery вне форума