Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox 700i в 2020
Тема: Xerox 700i в 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 15:56   #10
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,332
Репутация: 68
По умолчанию Re: Xerox 700i в 2020

Да там как бы и не 300гр) че вы его слушаете то) на коне нельзя 3 листка а на ксере можно)ага, разные ж принципы печати. и че там конь греет 10 мин я хз. с утра все станки включены, и что на ксер что на конь одинаково начинают печатать. ну а поповоду себеса по расходке, что у коня дешевле, ну это вообще за гранью) по тех данным конь дороже коня ровно в 2 раза. а что там перехаживает недохаживает дело лично каждого и не у всех одинаково. тонер если сыпать в ксер такойже серый за нал у перекупов, то теже 2-3 р за грамм. на оригинале ксер в разы дешевле коня. по качеству печати- смотря что печатаете, хотя да конь тут даст фору ксеру безоговорочно по печати растра и плашек, но не текста и вектора и тонких линий и тд.
Это уметь надо сравнивать свои серые цены на коня с ценами из объяв из инета на ксер)
Еще раз для всех. у меня и ксер и конь. как показала практика владения в год конем и уже около 3 лет ксером- ксер дешевле! мой пробег на ксере в райне 600к тысяч троек(не помню уже если честно), на коне примерно такой же только в а4. ксер дешевле, но пряи на копейки. конь бысьрее и внушительнее. конь печатает основные тиражи лучше, особенно принтбуки и фотопечать так называемую. Но кричать, что ксер для сиракопий- лолкекчебурек.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием