Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Аренда в провинциальных городах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 20:30   #1
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию Аренда в провинциальных городах

Интересуюсь кто сколько платит и в каком месте. Новый собственник с 8тыс за 33м поднял сначала до 12, через 3 мес. до 13.5, через 3 мес. обещает еще поднимать. Это без электричества и отопления. И странно, что в пересчете на метры у меня выходит больше, чем у арендаторов более мелких помещений. Плачу предоплатой до 5го числа текущего месяца. Место: близ рынка, центр города, но тупиковое, 2 этаж, народу ходит мало, вход незаметный, припарковаться негде и прежде чем попасть ко мне клиент сначала проходит через РА, где крупняк задерживается, а ко мне идет мелочь в основном на 100 визиток и т.д. Вопрос, правильно ли платить предоплатой за месяц (сейчас кроме налогов назревает и ПФР 37 тыс. и бестолковый январь, поэтому будет не лишним на месяц подзадержать). Чую жадный собственник и будет постоянно поднимать, раньше грело, что дешево, сейчас хочется переезжать, но куда?
Вобщем непонятно, спрашиваю или жалуюсь, но тема такая... Кто, где почем? И хорошо ли вам?
Shori вне форума   Ответить с цитированием