Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 15:19   #6454
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelove Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы насчет Майдана, людей там никто не использовал, а вышли они все от невозможности иными методами исправить ситуацию в стране. терпеть произвол и беззаконие, как мы в россии, они не хотели. порошенко нормальный вроде чел, я лично надеюсь что в его приходом ситуация стабилизируется, если, конечно, россия не будет лезть и мешать. вообще я конечно в шоке от того вранья, которым нас кормят по телевизору по первым каналам. буквально путин говорил о том, что войск российских там нет, а у меня у подруги парня-офицера туда отправили, причем он даже не знал куда едет, пока не приедет.
или сколько жертв русских там было. в нынешней "гражданской" войне. груз 200 уже отправили, правда по первому об этом никто не скажет.
Иди в подвал спрячься и сиди там ....
Если Путин сказал что нету там наших войск , то их там нету .
Ты че Путину не веришь ? Придурок ....

Цитата:
"Порошенко – марионетка, никого не интересует мнение Порошенко, у Запада хватит сил, чтобы заставить Порошенко сделать то, что нужно Западу. После начала боевых действий на востоке у Порошенко появилась мысль не участвовать в выборах, т.к. он понимал, в каком состоянии страна, но Запад буквально заставил его идти на выборы, так как на Порошенко уже были сделаны ставки. В ночь выборов Порошенко напился до чертиков, сообщив окружающим, что в гробу он видал ТАКОЕ президентство... Чем же так надавили на Порошенко? Естественно, его деньгами на Западе, а кроме того чем-то, что связано с его семьей...

http://el-murid.livejournal.com/
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием