Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 14:55   #5980
An69
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Слышь, "Фотостекольщик", у меня с головой всё в норме. Это какую мне разницу выдающуюся нужно видеть, что бы на готовую ,классно обожжённую керамику, ложить стекло.? Для чего это вообще нужно? Меня деколь на стекле вообще не интересует. Это у тебя наверное чтение через несколько строчек. Я же тебе уже писал, что желаю удачи тебе в начинаниях "Фотостекольщика", а ты всё ни как не вкуришь. Отделочные работы велись , ведутся и будут вестись керамикой, но ни как не стеклом, как бы этого не хотелось "фотостекольщикам". Не помогут и пиар и рекламма этой вещи. Стекло до сих пор не выдавило с рынка ни фарфор, ни фаянс и не выдавит. Включи голову и подумай почему???Ты только мусолишь эту тему, а она стара и не интересна. Периодически, лет через 5-7 появляется новоявленный новатор-рационализатор, который считает что он первопроходец и делает что то новое и перспективное. Всё это старо и имеет узкий рынок. Эта темка не перспективна и скоро умрёт в твоей голове, как и появилась..
А как хорошо всё начиналось! Спросил: "Никто не работал со стеклом?"
А в ответ что?
Никто не занимается стеклом потому что не могут, и тема эта нова, не стара.
да и профили уже делают отменные по плитке, по металлу, по фарфору,по фаянсу в Нижнем. всего за пять рубликов. у нас конечно чуть по дороже десять всего. Прогресс шагает вперед. "Только в деревне гадюкино хорошая погода".
An69 вне форума   Ответить с цитированием