Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica-Minolta bizhub c500 A3,51k\m,Rip ip921,пробег 800т.,299 000 рублей
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 21:06   #33
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию

все таки ты неправильно меня понял.
Никто не сравнивает с6500 и с451. Та же никто не сравнивает с500 с с6500. Если бы с500 был бы равен с6500, то у него была бы другая судьба. Далее. Джест не демпингует. Просто многие немного недопонимают что такое послелизинговая техника. После окончания срока техника грубо говоря считается не штуками, а килограммами. То есть в данном случае с500 это уже не аппарат, а кучка вторсырья, которой посчастливилось быть востребованной на вторичном рынке третьих стран. Понимаешь, с таким же успехом она пошла бы в утиль, но раз за нее предложили на пять копеек больше, чем за утиль, то она пошла соответственно не на свалку, а приехала в Россию. Разница в твоем с500 и их в том, что ты купил наверное на аукционе, а они у крупного дилера, у которого склады этого барахла по пять копеек за тонну. Ты сам в курсе, что в штатах с500 стоит в среднем 2000 баксов. Ну и в европе на сборных складах дилеров не дороже, плюс перевозка из европы это не перевозка из штатов. Ну досталась она им не дороже 150000(и то если привезли вбелую), продают за 250000. Вот и весь расклад. А что касается всяких там финишеров и прочего, то они вообще идут по смешной цене, можно сказать просто даром по сравнению с новыми. Я когда брал, в накладной было написано, финишер - 200 рублей.
Про сравнение с451 и с500. А с чем ты собираешься сравнивать б/у с500? С новым с6500 что ли? Я тебе реальный расклад дал по сравнению этих двух аппаратов и безоговорочного выигрыша у с500 нет, поэтому и завис.
Про продажу. Я тебе написал как надо продавать. Нафиг ты фотки потертого вала выкладываешь? Замени на новый, сфотай достойно и показывай. Я ж говорю, даже по фоткам у джеста аппарат выглядит пригляднее. Возможно он и хуже, не знаю, но продажный(товарный) вид лучше.
brosko вне форума