Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Визитки и другая полиграфия через интернет -- кто-нибудь пробовал?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 01:18   #84
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо, потому что цель-то одна и та же: из меньших ресурсов выжать больше прибыли, если уж начистоту говорить...
Несовсем так: Система управления бизнесом типа как в Формуле цвета дает именно это, а проект типа Вистапринт позволяет оказывать качественно новую услугу.


Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Я на этом форуме довольно много разорялся по поводу систем управления бизнесом, так что мне эта тема тоже ОЧЕНЬ близка.
Надоела ежедневная нервотрепка по поводу того "как мы можем обещать клиенту что-то сделать к завтрашнему обеду, если менеджеры не видят реальной загрузки дизайнеров, машин и послепечатников в реальном режиме времени"
Да, это - понятно, система управления типа как у Формулы цвета или у меня позволяет решить эту проблему, но - только частично, есть некоторые детали, которые не решены ни у них, ни у нас, и которые не позволяют считать эти системы идеальными. Догадаетесь сами - какие?
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием