Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Комплект оборудования для небольшого салона оперативной полиграфии
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 17:19   #287
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Александров
Сообщений: 6,215
По умолчанию

Владелец Субару, у тебя есть мобила которая сносно может снимать видео ну хотябы в 720 качестве? сними как нето заказ, минут на 15 хотя бы, потом просто перешли мне я его на ютуб выложу, и тогда все поверят что 2 струйника печатают ПОЛНОЦВЕТ как дубликатор чернуху...у меня как то приключился конфуз, пришел постоянный клиент под вечер да так не удачно что сломалась в этот момент шестрня в печке, ну а клиенту нужно 40 листов А4 4+0 на 80 гр. Ну подумали порешали, у моего дружбана дома стоит ЭПСОН струйник, купил за 5000 год назад, он на нем фотки иногда распечатывает, звоню и прошу за деньгу накатать - не вопрос, приходите говорит. А живет он в 100 метрах от офиса. Приходим, начинаем печатать, а он тоже из бутылочек там переливает, типа СНПЧ ))) так вот докладываю, в стороне валялось уже 150 листов брака, по разным причинам, а 40 листов так и не были напечатаны))))

Ну допечатали их спустя 3 часа, уже сидим чаи гоняем, прикалываемся. А дружбан сидит и репу чешет чтож так странно вышло, когда подряд погнали 40 листов 80 гр сразу пошел брак...притом заметьте это печаталось на принтере который печатет 3 фотки в месяц.
__________________
Все вопросы по рекламе и сотрудничеству: +7 903 182 62 25, info@trade-print.ru

Последний раз редактировалось Михаил; 24.04.2012 в 17:21..
Михаил вне форума   Ответить с цитированием