Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 02:17   #1665
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
он заплатил несколько миллионов кредитных рублей за цпм "в состоянии новой". Этого разве мало?


Погодите, а как изменилась бы ситуация, если бы Чернов был в Москве? Техника куплена, деньги уплочены, но должным образом не работает. Ну кто должен решить эту проблему? поставщик или дядя Ваня из соседнего гаража?
Да бросьте, все покупающие новую технику платят не копейки. И зачем повторять ерунду? От того, что сто раз скажешь сахар, во рту слаще не станет. Так и тут, прям как мантру твердите, в состоянии новой. Всем давно понятно, что демотехника, не важно какая, новой не бывает.
Откуда ты знаешь, что техника не работает? Спроси у саши, сколько он напечатал на "неработающей" технике? Сашины слова надо делить даже не на два ))). Я вообще думаю, что покупка даже действительно новой машины закончилась тем же самым, потому что чернов странный человек, все отрицает, никаких правил и норм не признает, при этом он типа прав. Кого не спроси на форуме, кто печатает на одностороннем картоне? В массе люди не печатают, не потому что не идет, потому что жалко машину, она не из чугуна сделана. Та же его любимая материка крафт, которая слава богу перестала идти в машину, она в полтора раза толще 300гр картона. А машина не железная, ее убить можно по сути одним листом. Но саше похер. И в таком случае зачем жалеть потраченные им же деньги на покупку машины, если он сам эти деньги не жалеет. Поэтому корса, меня подкалывать не надо, все поняли, о каких деньгах речь, деньгах за замену зипа, за который платит капиталист, а не чернов, саша тока сует в машину всякую фигню, но скоро это закончится, ибо замены то в дальнейшем придется делать за свой счет.
brosko вне форума   Ответить с цитированием